মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পুর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক নং নাম কার্য গ্রহণের তারিখ হস্তান্তরের তারিখ
০১ জনাব মোঃ ইয়াদ আলী প্রামানিক 1961 1965
০২ জনাব মোঃ আজিজুল হক 1965 1971
০৩ জনাব মোঃ হারিস উদ্দীন আহমেদ 22-01-1974 28-02-1977
০৪ জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম 28-02-1977 18-02-1984
০৫ জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম 18-02-1984 16-07-1988
০৬ জনাব মোঃ ফজলুল হক (ফজল) 02-02-1988 মৃত্যু-20-04-1988
০৭ জনাব মোঃ শাহাদত হোসেন (সদস্য ভারপ্রাপ্ত) 16-07-1988 07-11-1988
০৮ জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ 07-11-1988 19-04-1992
০৯ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (শ্যামল) 19-04-1992 08-02-1998
১০ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (শ্যামল) 08-02-1998 18-03-2003
১১ জনাব মোঃ বেনজির আহমেদ (বেনু) 18-03-2003 10-08-2011
১২ জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (শ্যামল) 10-08-2011 11-08-2016
১৩ জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ 11-08-2016  

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter